НСИ призывает русских в свои ряды

Официальный сайт НСИ располагается по адресу http://nsi14.org/

пятница, 10 февраля 2012 г.

НСИ: Поддержка, контакт, вступление


  Если Вы разделяете идеи Национальной Социалистической Инициативы и хотите оказать помощь нашей деятельности, то можете это  сделать несколькими путями.
  Вы можете вступить в НСИ (если Вы проживаете в Петербурге). Для этого необходимо обратиться по телефону 8 952 241 73 79 или написать на cksnsi@gmail.com. Сторонник НСИ (кандидат) участвует в мероприятиях организации, вносит обязательные ежемесячные взносы, занимается агитацией и пропагандой. По истечении годового испытательного срока сторонник организации имеет право стать соратником. Участие в нашей деятельности в качестве постоянного члена – основная форма поддержки НСИ.

  В том случае если Вы проживаете в регионе, где нет ячейки НСИ, Вы можете создать её сами. Минимальная ячейка состоит из трёх сторонников, возможные формы деятельности - распространение агитационных материалов, участие в общественно-политических мероприятиях и их организация, проведение военно-спортивных мероприятий. Подробные инструкции по созданию ячейки НСИ можно получить, написав на cksnsi@gmail.com.
 Если у Вас есть такая возможность, Вы можете оказать материальную поддержку деятельности  НСИ. Через обычные терминалы оплаты (там, где пополняются счета мобильных телефонов) Вы можете положить любую посильную сумму на один из кошельков организации:
  QIWI: 9522 417 379;
  Яндекс-кошелёк: 4100 1122 8756 693;
  Вэбмани: R 281 730 676 518;
  Если Вы являетесь активным пользователем интернета, то можете оказать помощь НСИ путём содействия нашей агитационной деятельности в сети. Подробные инструкции можно получить, написав на cksnsi@gmail.com.
  Присоединяйтесь к нашей борьбе! Вместе мы победим!

  Ссылки:
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий